Réservez vos activités et excursions : Plage Naama Bay

Découvrez cette destination : Plage Naama Bay
Planifier un voyage pour découvrir Plage Naama Bay
Prix trouvés au cours des dernières 48 heures. Cliquez sur la formule de votre choix pour voir les prix à jour.

Lido Sharm Hotel Naama Bay
Naama Bay
Économisez 100 % sur votre vol
Le prix était de 1 010 €. Le prix est maintenant de 547 € par personne.
547 €
par personne
12 sept. - 19 sept.
trouvé il y a 1 jour
Vol aller-retour compris
De Lyon (LYS) à Charm el-Cheikh (SSH)
8,2/10 Très bien ! (201 avis)
Bon service de la part du personnel qui nous as permis de laissé nos bagages et d'utiliser leurs installation une journée avant notre réservation. La vue sur la terrasse et à partir de la chambre est de toute beauté. Malheureusement nous avons eu de grandes difficulté à dormir puisque l'hôtel voisin avait installé un scène discothèque juste à côté de notre chambre et le vacarme étai intense. L'hôtel se trouve loin de la route principal et les taxis/minivan pour expédition cherche à éviter de s'y rendre.
Avis laissé le 20 oct. 2022

Sultan Gardens Resort
Shark's Bay
Le prix était de 2 725 €. Le prix est maintenant de 1 002 € par personne.
1 002 €
par personne
12 sept. - 19 sept.
trouvé il y a 1 jour
Vol aller-retour compris
De Lyon (LYS) à Charm el-Cheikh (SSH)
9/10 Extraordinaire ! (513 avis)
Séjour magnifique logement propre personnel sympathique et nourriture de bonne qualité
Avis laissé le 29 avr. 2026

Naama Bay Suites & Spa
Naama Bay
Le prix était de 1 350 €. Le prix est maintenant de 588 € par personne.
588 €
par personne
12 sept. - 19 sept.
trouvé il y a 1 jour
Vol aller-retour compris
De Lyon (LYS) à Charm el-Cheikh (SSH)
7,6/10 Bien ! (5 avis)
I had coordinated for a transport from the airport but was told once I arrived that they could not accommodate us. We had to get a taxi that dropped us over half a mile from the hotel. My wife was not happy as we had to walk down a dark street with all of our luggage. The next day my daughter had come to visit and she was going to change in our room to go on a snorkeling trip. The front desk made a big deal about not allowing guests even though I offered to pay extra. The manager finally agreed to allow her to come to the room but made it clear that she couldn't eat or drink anything. I wouldn't stay here again as there are plenty of other options in the areal.
Avis laissé le 7 oct. 2025
Séjournez à proximité d’attractions populaires à Plage Naama Bay
Meilleures offres d'hôtels
Plage Naama Bay : vérifiez la disponibilité des hôtels à proximité

Stella Di Mare Beach Hotel & Spa
Neama Bay Sharm El Sheikh South Sinai Governorate

Naama Bay Promenade Beach Resort by Accor
El Salam Road, Naama Bay Sharm El Sheikh South Sinai Governorate

Naama Bay Hotel & Resort
Naama Bay Sharm El Sheikh South Sinai Governorate

SANAFIR HOTEL - El Pacha Suites (Adults Only)
Malek Al Bahrein Sharm El Sheikh South Sinai Governorate

Naama Waves Hotel
Halomy Road Sharm El Sheikh South Sinai Governorate

Eden Rock Hotel
Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh South Sinai Governorate

Naama Blue hotel
King Abdullah Street Sharm El Sheikh South Sinai Governorate

Ghazala Gardens
Naama Bay Sharm El Sheikh South Sinai Governorate

Jewel Sharm El Sheikh Hotel
Naama Bay Sharm El Sheikh South Sinai Governorate
Prix le plus bas trouvé au cours des 24 dernières heures sur la base d’un séjour d’une nuit pour 2 adultes. Les prix et la disponibilité sont susceptibles de changer. D’autres conditions peuvent s’appliquer.