Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : 1 King Bed, Deluxe Executive Apartment, Non-Smoking
1 King Bed, Deluxe Executive Apartment, Non-Smoking
3 personnes
1 très grand lit
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : 1 King Bed, Deluxe Mobility/Hearing Accessible Efficiency Suite, Non-Smoking
1 King Bed, Deluxe Mobility/Hearing Accessible Efficiency Suite, Non-Smoking
2 personnes
1 très grand lit
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : 1 King Bed, Mobility/Hearing Accessible Room, Non-Smoking
1 King Bed, Mobility/Hearing Accessible Room, Non-Smoking
2 personnes
1 très grand lit
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre, 1 très grand lit, non-fumeurs
Chambre, 1 très grand lit, non-fumeurs
9,49,4 sur 10
Exceptionnel
86 avis
(86 avis)
31 m²
2 personnes
1 très grand lit
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre, 2 grands lits, non-fumeurs
Chambre, 2 grands lits, non-fumeurs
8,88,8 sur 10
Excellent
83 avis
(83 avis)
31 m²
4 personnes
2 grands lits
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Suite Deluxe, 1 très grand lit, non-fumeurs
Suite Deluxe, 1 très grand lit, non-fumeurs
8,48,4 sur 10
Très bien
30 avis
(30 avis)
31 m²
3 personnes
1 très grand lit
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre, 1 très grand lit, accessible aux personnes à mobilité réduite, non-fumeurs (Mobility)
Chambre, 1 très grand lit, accessible aux personnes à mobilité réduite, non-fumeurs (Mobility)
10,010,0 sur 10
Exceptionnel
3 avis
(3 avis)
31 m²
2 personnes
1 très grand lit
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Appartement Deluxe, 1 très grand lit, non-fumeurs
Appartement Deluxe, 1 très grand lit, non-fumeurs
8,48,4 sur 10
Très bien
5 avis
(5 avis)
42 m²
3 personnes
1 très grand lit
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre, 2 grands lits, accessible aux personnes à mobilité réduite, non-fumeurs (Mobility/Hearing)
Chambre, 2 grands lits, accessible aux personnes à mobilité réduite, non-fumeurs (Mobility/Hearing)
9,29,2 sur 10
Merveilleux
12 avis
(12 avis)
31 m²
4 personnes
2 grands lits
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Suite Deluxe, 1 très grand lit, non-fumeurs (Efficiency)
Suite Deluxe, 1 très grand lit, non-fumeurs (Efficiency)
7,67,6 sur 10
Bien
5 avis
(5 avis)
33 m²
2 personnes
1 très grand lit
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Suite Deluxe, 1 très grand lit, non-fumeurs
Suite Deluxe, 1 très grand lit, non-fumeurs
8,68,6 sur 10
Excellent
4 avis
(4 avis)
33 m²
3 personnes
1 très grand lit
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Suite Deluxe, accessible aux personnes à mobilité réduite, non-fumeurs (Mobility/Hearing)
Suite Deluxe, accessible aux personnes à mobilité réduite, non-fumeurs (Mobility/Hearing)
C’est dans le quartier Sud d'Auburn à Auburn que vous trouverez La Quinta Inn & Suites by Wyndham Auburn. Si les mordus de shopping craqueront pour les incontournables Centre commercial Westfield Southcenter et The Outlet Collection (centre commercial), les amateurs de grands espaces leur préfèreront peut-être les magnifiques Lac Tapps et Parc d'état de Dash Point. Consultez l'affiche de l'emblématique White River Amphitheatre (salle de concerts) et prévoyez du temps pour passer par l'agréable Parc aquatique et de loisirs Wild Waves, attraction prisée des environs. Découvrez le kayak et le ski nautique sur les points d'eau des environs ou faites le plein d'aventures en plein air en vous adonnant à différentes activités telles que la randonnée à pied ou à vélo et la randonnée en VTT. Consultez notre guide de voyage sur Auburn
225 6th Street South East, Auburn, WA, 98002
À proximité
Green River
2 min en voiture - 2.4 km
White River Amphitheatre (salle de concerts)
17 min en voiture - 15.0 km
Les Gove Park
9 min à pied - 0.8 km
Auburn HS
11 min à pied - 0.9 km
Muckleshoot Casino
6 min en voiture - 3.3 km
Comment se déplacer
Gare de Sumner - 13 min en voiture
Aéroport international de Seattle - Tacoma (SEA) - 31 min en voiture
Restaurants
McDonald's
3 min à pied
Bigfoot Java
12 min à pied
Taco Bell
4 min à pied
Mazatlan Restaurant
5 min à pied
Pnw Coffee Co
9 min à pied
À propos de cet hébergement
La Quinta Inn & Suites by Wyndham Auburn
Hôtel à proximité de Muckleshoot Casino
Un petit déjeuner buffet gratuit, une laverie et une cheminée dans le hall ne sont que quelques-uns des atouts de l'hébergement La Quinta Inn & Suites by Wyndham Auburn. Le Wi-Fi gratuit dans les chambres vous permet de rester connecté, et diverses prestations sont à votre disposition, comme un centre de fitness.
Autres petits plus :
Piscine couverte
Parking en libre-service gratuit
Service de départ express, café/thé dans le hall et coffre-fort à la réception
Réception ouverte 24 h/24, ascenseur et service de blanchisserie
Les avis voyageurs sont particulièrement élogieux concernant le personnel aux petits soins
Caractéristiques des chambres
Les 70 chambres sont dotées d'atouts appréciables comme une literie de qualité supérieure et un espace de travail pour ordinateur portable, en plus de services et équipements comme l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et une chaise de bureau. Les avis voyageurs sont très positifs concernant la propreté des chambres de l'hébergement.
Autres équipements proposés dans les chambres :
Recyclage et ampoules LED
Salle de bains avec ensemble douche/baignoire et articles de toilette gratuits
Télévision à écran plat avec chaînes thématiques
Réfrigérateur, micro-ondes et cafetière/bouilloire
Hébergements similaires
Holiday Inn Express & Suites Auburn Downtown by IHG
Sud d'Auburn
Holiday Inn Express & Suites Auburn Downtown by IHG