Maison entière·Hôte particulier

Appartement de luxe NIVEAU 301, à seulement 10 minutes du centre-ville de Playa

Galerie photos de l’hébergement Appartement de luxe NIVEAU 301, à seulement 10 minutes du centre-ville de Playa

Restauration
Piscine
Coin séjour
Intérieur
Chambre

Avis voyageurs

10 sur 10
Exceptionnel

Équipements populaires

  • Piscine
  • Cuisine
  • Lave-linge
  • Sèche-linge
  • Climatisation
  • Parking disponible

Ajoutez des dates pour connaître les prix

À propos de cet hébergement

Appartement de luxe NIVEAU 301, à seulement 10 minutes du centre-ville de Playa

  • Appartement de luxe NIVEAU 301, à seulement 10 minutes du centre-ville de Playa del Carmen
    Bienvenue chez LEVEL Luxury Condos, une nouvelle collection de condos dans l'un des meilleurs endroits pour profiter d'un magnifique coucher de soleil !

    Cet appartement est l'endroit idéal pour profiter de tout ce que Playa de Carmen a à vous offrir. Appartement 2 chambres, terrasse, un lit King size, deux lits simples, cuisine fonctionnelle, placard, piscine au dernier étage... Venez profiter d'un endroit parfait pour admirer d'incroyables couchers de soleil !

    Bienvenue chez LEVEL Luxury Condos, une nouvelle collection de condos dans l'un des meilleurs endroits pour profiter d'un magnifique coucher de soleil !

    Ce condo est l'endroit idéal pour profiter de tout ce que Playa de Carmen a à offrir. Condo 2 chambres, terrasse, un lit king size, deux lits jumeaux, cuisine fonctionnelle, garde-robe, piscine au dernier étage. Venez profiter d'un endroit parfait pour contempler de magnifiques couchers de soleil !

Hébergements similaires

À propos du quartier

Dans le quartier Ejidal à Playa del Carmen, vous trouverez cette maison de vacances en zone rurale, près de parcs de loisirs. Les célèbres Club de golf Playacar et Terminal maritime Playa del Carmen valent le détour si un minimum d'action est à l'ordre du jour. L'aventure, très peu pour vous ? Vous préférez vous poser et apprécier la beauté naturelle des lieux ? Partez à la découverte des non moins emblématiques Plage principale de Playa del Carmen et Mamitas Beach Club. Lors de votre séjour, ne manquez pas les incontournables Parc à thème Xplor et Parc à thème écologique Xcaret. Les points d'eau de la région vous invitent à vous détendre dans et au bord de l'eau en vous adonnant à des activités telles que la natation. Consultez notre guide de voyage sur Playa del Carmen
Afficher plus de locations saisonnières à Playa del Carmen
Carte
Playa del Carmen, Q.R.

À proximité

  • Un paysage urbain côtier avec une mer bleue et limpide, une plage et un mélange de bâtiments résidentiels et commerciaux.
    Rue commerçante Quinta Avenida
    5 min en voiture - 3.1 km
  • Une plage avec une structure à toit de chaume, des palmiers et une eau d’un bleu cristallin.
    Plage principale de Playa del Carmen
    8 min en voiture - 4.5 km
  • Une personne vêtue d’un maillot de bain rose nage dans une piscine aux eaux turquoise et limpides, entourée de murs verdoyants recouverts de mousse.
    Parc à thème écologique Xcaret
    13 min en voiture - 8.5 km
  • Centre Commercial Centro Maya
    11 min à pied - 1.0 km
  • Parc à thème Xplor
    8 min en voiture - 6.0 km

Comment se déplacer

  • Aéroport international de Cancún (CUN) - 48 min en voiture

Restaurants

  • La Ruta Del Sabor
    8 min à pied
  • The Jumbo Grill
    12 min à pied
  • Pietro
    7 min à pied
  • McDonald's
    13 min à pied
  • The Wolf Specialty Coffee
    6 min à pied

Foire aux questions

L'hébergement Appartement de luxe NIVEAU 301, à seulement 10 minutes du centre-ville de Playa dispose-t-il d'une piscine ?

Oui, cet hébergement vous propose une piscine extérieure.

Les animaux domestiques sont-ils admis dans l'hébergement ?

Non, les animaux de compagnie ne sont pas admis au sein de l'hébergement.

À combien s’élèvent les frais de parking ?

Un parking est disponible sur place.

Quelle est l'heure d'arrivée à l'hébergement Appartement de luxe NIVEAU 301, à seulement 10 minutes du centre-ville de Playa ?

Les arrivées sont prévues à partir de 15 h 00.

Quelle est l'heure de départ de l'hébergement Appartement de luxe NIVEAU 301, à seulement 10 minutes du centre-ville de Playa ?

Le départ a lieu à 12 h 00.

Où se situe l'hébergement ?

Dans le quartier de Ejidal, cette maison de vacances se trouve à moins de 5 minutes 1,2 km de Centre Commercial Centro Maya et à moins de 5 km de Rue commerçante Quinta Avenida et Plage principale de Playa del Carmen. Club de golf Playacar et Centre commercial Paseo del Carmen se trouvent également à moins de 5 km de distance.

Avis

Avis sur l’hébergement Appartement de luxe NIVEAU 301, à seulement 10 minutes du centre-ville de Playa

10

Exceptionnel

10

Propreté

8,0

Emplacement
Note des voyageurs de 10 (Excellent), d’après 1 avis sur 1.
Note des voyageurs de 8 (Bien), d’après 0 avis sur 1.
Note des voyageurs de 6 (Satisfaisant), d’après 0 avis sur 1.
Note des voyageurs de 4 (Médiocre), d’après 0 avis sur 1.
Note des voyageurs de 2 (Horrible), d’après 0 avis sur 1.

Avis

Avis vérifié

10/10 Excellent

Les points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement et exactitude de l’annonce

Hermoso apartamento

Central, lleno de luz, maravilloso lugar!! Lo recomiendo!!
Séjour de 5 nuits en janvier 2023