Hôte professionnel
Las Vegas | Friends Vegas Retreat | Pool + Hot Tub | 2BR
Choisissez des dates pour voir les prix
Galerie photos de l’hébergement Las Vegas | Friends Vegas Retreat | Pool + Hot Tub | 2BR





Équipements populaires
- Piscine
- Bain à remous
- Climatisation
- Salle de sport
- Cuisine
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates.
Vous pourriez aussi aimer…

Luxor Hotel and Casino
Las Vegas Strip
- Piscine
- Bain à remous
- Spa
- Animaux de compagnie admis
7.8 sur 10, Bien, 41 028 avis
7,8
Bien
41 028 avis
Le nouveau prix est de 53 €
53 €
taxes et frais compris
1 oct. - 2 oct.

ARIA Resort & Casino
Las Vegas Strip
- Piscine
- Bain à remous
- Spa
- Restaurant
8.8 sur 10, Excellent, 11 926 avis
8,8
Excellent
11 926 avis
Le nouveau prix est de 141 €
141 €
taxes et frais compris
11 oct. - 12 oct.

OYO Hotel and Casino Las Vegas
Las Vegas
- Piscine
- Animaux de compagnie admis
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
5.8 sur 10, 2 586 avis
5,8
2 586 avis
Le nouveau prix est de 58 €
58 €
taxes et frais compris
20 oct. - 21 oct.

Bellagio
Las Vegas Strip
- Piscine
- Bain à remous
- Spa
- Restaurant
9.0 sur 10, Merveilleux, 15 330 avis
9,0
Merveilleux
15 330 avis
Le nouveau prix est de 210 €
210 €
taxes et frais compris
27 sept. - 28 sept.

Bluegreen Vacations Club 36, an Ascend Collection Resort
Las Vegas
- Piscine
- Bain à remous
- Cuisine
- Lave-linge
9.0 sur 10, Merveilleux, 1 753 avis
9,0
Merveilleux
1 753 avis
Le nouveau prix est de 94 €
94 €
taxes et frais compris
13 oct. - 14 oct.

The Venetian Resort Las Vegas
Las Vegas Strip
- Piscine
- Spa
- Restaurant
- Climatisation
9.4 sur 10, Exceptionnel, 18 463 avis
9,4
Exceptionnel
18 463 avis
Le nouveau prix est de 180 €
180 €
taxes et frais compris
27 sept. - 28 sept.

The Palazzo at The Venetian
Las Vegas Strip
- Piscine
- Bain à remous
- Spa
- Restaurant
9.4 sur 10, Exceptionnel, 9 699 avis
9,4
Exceptionnel
9 699 avis
Le nouveau prix est de 180 €
180 €
taxes et frais compris
27 sept. - 28 sept.

Horseshoe Las Vegas
Las Vegas Strip
- Piscine
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
8.2 sur 10, Très bien, 12 730 avis
8,2
Très bien
12 730 avis
Le nouveau prix est de 55 €
55 €
taxes et frais compris
27 sept. - 28 sept.

DoubleTree by Hilton Las Vegas Airport
Las Vegas
- Piscine
- Navette aéroport gratuite
- Animaux de compagnie admis
- Wi-Fi gratuit
8.6 sur 10, Excellent, 1 000 avis
8,6
Excellent
1 000 avis
Le nouveau prix est de 104 €
104 €
taxes et frais compris
27 sept. - 28 sept.

TownePlace Suites by Marriott Las Vegas Airport South
Enterprise
- Piscine
- Petit déjeuner inclus
- Animaux de compagnie admis
- Climatisation
8.8 sur 10, Excellent, 384 avis
8,8
Excellent
384 avis
Le nouveau prix est de 106 €
106 €
taxes et frais compris
27 sept. - 28 sept.
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !
À propos du quartier

Las Vegas, NV
Restaurants
- In-N-Out Burger
- McDonald's
- Raising Cane's Chicken Fingers
- Panera Bread
- Chili's Grill & Bar
À propos de cet hébergement
Hébergements similaires

Cozy resort in vibrant Las Vegas with AC, WiFi, fitness room
Enterprise
Cozy resort in vibrant Las Vegas with AC, WiFi, fitness room
Enterprise
- Climatisation
- Salle de sport
- Salon/salle à manger

Amazing refreshing pool- 2 bdrm condo
Enterprise
Amazing refreshing pool- 2 bdrm condo
Enterprise
- Blanchisserie
- Salon/salle à manger
Services et équipements
Internet
- Disponible dans toutes les chambres : Wi-Fi
Parking et transports
- Station de recharge pour voiture électrique sur place
Activités
- 2 piscines extérieures
- Golf
- Piscine chauffée
- Piscine commune
- Salle d’arcade/de jeux vidéo
- Salle de sport
- Tennis
Services aux voyageurs
- Services de conciergerie
Spa
- Massage
Accessibilité
- Ascenseur
Plus
- Interdiction de fumer
- Remarque de l’hôte :
Équipements de la chambre
Chambre
- Draps fournis
Salle de bain
- Baignoire ou douche
- Papier toilette
- Savon
- Sèche-cheveux
- Serviettes fournies
- Shampoing
Divertissements
- Lecteur DVD
- Télévision
Nourriture et boissons
- Batterie de cuisine, vaisselle, ustensiles
- Cafetière ou bouilloire
- Cuisine
- Lave-vaisselle
- Micro-ondes
- Plaque de cuisson
- Réfrigérateur
- Salle à manger séparée
Plus de services et équipements
- Air conditionné
- Fer et planche à repasser
- Salle de séjour
Conditions
Règlement intérieur
See Product Description for House Rules/Policies.
Events/parties not allowed