Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre, 1 très grand lit, accessible aux personnes à mobilité réduite, non-fumeurs (Roll-in Shower)
Chambre, 1 très grand lit, accessible aux personnes à mobilité réduite, non-fumeurs (Roll-in Shower)
28 m²
2 personnes
1 très grand lit
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre, 1 très grand lit, non-fumeurs
Chambre, 1 très grand lit, non-fumeurs
9,09,0 sur 10
Merveilleux
2 avis
(2 avis)
28 m²
2 personnes
1 très grand lit
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre, 1 très grand lit, fumeurs
Chambre, 1 très grand lit, fumeurs
28 m²
2 personnes
1 très grand lit
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre, 2 lits doubles, non-fumeurs
Chambre, 2 lits doubles, non-fumeurs
10,010,0 sur 10
Exceptionnel
1 avis
(1 avis)
27 m²
4 personnes
2 lits doubles
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre, 2 lits doubles, fumeurs
Chambre, 2 lits doubles, fumeurs
27 m²
4 personnes
2 lits doubles
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre Familiale, plusieurs lits, non-fumeurs
Chambre Familiale, plusieurs lits, non-fumeurs
32 m²
5 personnes
1 très grand lit et 1 lit double
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : 1 King Bed Mobility Accessible Room Roll-In Shower Non-Smoking
1 King Bed Mobility Accessible Room Roll-In Shower Non-Smoking
11 m²
2 personnes
1 très grand lit
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : 1 King Bed Smoking
1 King Bed Smoking
27 m²
2 personnes
1 très grand lit
Wi-Fi gratuit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : 1 King Bed Non-Smoking
1 King Bed Non-Smoking
27 m²
2 personnes
1 très grand lit
Wi-Fi gratuit
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !
À Thomasville, Travelodge by Wyndham Thomasville AL vous promet de passer un séjour exceptionnel. Les célèbres Kathryn Tucker Windham Museum (musée) et Clarke Co Historical Museum sont les hauts lieux culturels de la région. Consultez notre guide de voyage sur Thomasville
L'hébergement Travelodge by Wyndham Thomasville AL offre une laverie et bien d'autres services et équipements. Les clients peuvent rester connectés avec le Wi-Fi gratuit dans les chambres.
Parmi les autres petits plus qui vous attendent :
Parking en libre-service gratuit
Salles de réunion, réception ouverte 24 h/24 et salle de banquet
Caractéristiques des chambres
Les 50 chambres bénéficient d'un ameublement personnalisé et proposent des atouts appréciables, comme un espace de travail pour ordinateur portable et un système de réglage de la climatisation, ainsi que des services et équipements comme l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et une chaise de bureau.
Autres commodités présentes dans les chambres :
Salle de bains avec ensemble douche/baignoire et articles de toilette gratuits
Télévision à écran plat 40 pouces avec chaînes par câble
Garde-robe ou placard, réfrigérateur et micro-ondes