Une place animée au cœur d’une ville européenne, bordée de bâtiments historiques, de boutiques et fréquentée par de nombreux piétons.

Hôtels avec bar - Karlovy Vary

  • Changez d’avis

    Réservez des hôtels avec annulation gratuite.
  • Faites-vous plaisir

    Connectez-vous pour économiser 10 % ou plus sur des milliers d’hôtels.
  • Trouvez votre bonheur

    Faites votre choix parmi près d’un million d’hébergements dans le monde entier.

Karlovy Vary : les meilleures villes

Karlovy Vary : vérifiez la disponibilité des Hôtels avec bar

Karlovy Vary (région) : notre meilleure sélection d’hôtels avec un bar

1. Grandhotel Pupp

Grandhotel Pupp
Hébergement 5.0 étoiles
Karlovy Vary
9.2 sur 10, Merveilleux, (1 003 avis)
Le nouveau prix est de 150 €
taxes et frais compris
4 oct. - 5 oct.
Grandhotel Pupp

2. Hotel Thermal

Hotel Thermal
Hébergement 4.0 étoiles
Centre-ville de Karlovy Vary
7.8 sur 10, Bien, (213 avis)
Le nouveau prix est de 142 €
taxes et frais compris
28 sept. - 29 sept.
Hotel Thermal

3. Retro Riverside Wellness Resort

Retro Riverside Wellness Resort
Hébergement 5.0 étoiles
Brezová
9.2 sur 10, Merveilleux, (194 avis)
« Surclassement en suite amiral!!! SPA très agréable Restauration en terrasse au bord de rivière et à quelques minutes de Carlsbad!!! »
France
JEAN FRANCOIS
Le nouveau prix est de 162 €
taxes et frais compris
4 oct. - 5 oct.
Retro Riverside Wellness Resort

4. Humboldt Park Hotel And Spa

Humboldt Park Hotel And Spa
Hébergement 4.0 étoiles
Karlovy Vary
8.6 sur 10, Excellent, (212 avis)
« un bon hotel avec des bons services »
France
SASON Henri
Le nouveau prix est de 89 €
taxes et frais compris
24 sept. - 25 sept.
Humboldt Park Hotel And Spa

5. Apart Hotel Akropolis

Apart Hotel Akropolis
Hébergement 3.0 étoiles
Karlovy Vary
9.8 sur 10, Exceptionnel, (12 avis)
Apart Hotel Akropolis

6. Apartmany Becherplatz

Apartmany Becherplatz
Hébergement 3.5 étoiles
Karlovy Vary
8.8 sur 10, Excellent, (5 avis)
« Das Zimmer war wirklich schmutzig. Es hatte kaum Möbel im Apartment. Diese sind von schlechter Qualität. Der WC Besen war Braun. Die Küche war überhaupt nicht gereinigt. Pro Aufenthalt eine Reinigung wird versprochen. Unser Zimmer wurde nicht gereinigt..... »
Suisse
Voyageur anonyme
Apartmany Becherplatz

7. Belvedere Spa & Wellness

Belvedere Spa & Wellness
Hébergement 4.0 étoiles
Marianske Lazne
8.2 sur 10, Très bien, (30 avis)
« -Superior-Zommer gebucht/Standard-Zimmer unterm Dach bekommen »
Allemagne
Carsten
Le nouveau prix est de 73 €
taxes et frais compris
1 oct. - 2 oct.
Belvedere Spa & Wellness

8. Belvedere Spa House Hotel

Belvedere Spa House Hotel
Hébergement 3.5 étoiles
Frantiskovy Lazne
10.0 sur 10, Exceptionnel, (1 avis)
« Meget fornøyd med oppholdet,nydelig rom.Rent,hyggelige ansatte.God mat,vin og pils inkludert »
Norvège
Dagmar
Belvedere Spa House Hotel

9. Boutique Spa Hotel Aqua Marina

Boutique Spa Hotel Aqua Marina
Hébergement 3.0 étoiles
Centre-ville de Karlovy Vary
8.4 sur 10, Très bien, (40 avis)
« The position of the hotel is perfect, 2 min away from the center. However that is where our positive experience ended. We got the "apartment" not the "basic" rooms. As a result we where taken nicely to a adjected building via the trash corridor with the nice freezer that looked just like one of those you keep bodies in, in horror movies. The rest of the hallway, was doggy and odd. The floor above us was a bird toilet. Inside it was spacious but even when things was new it was bad. The shower...
Belgique
Tudor
Boutique Spa Hotel Aqua Marina

10. CARLSBAD PLAZA Medical Spa & Wellness hotel

CARLSBAD PLAZA Medical Spa & Wellness hotel
Hébergement 5.0 étoiles
Karlovy Vary
9.0 sur 10, Merveilleux, (66 avis)
« Es una de muchas veces que hemos ido a el hotel, el personal es super amable, atento m, limpieza perfecta, solo esta vez el desayuno no estaba muy bien, muy poca variedad de fruta y de comida, yo les recomendaría que no se enfoquen demasiado en el público del este de Europa y Asia euroasiática sé que es es la mayoría de sus clientes y que para ellos está pensado más el desayuno pero también deberían de buscar cambiar su menú más variedad de otros desayunos nosotros emos estado en muchos hoteles...
Allemagne
Carsten
Le nouveau prix est de 230 €
taxes et frais compris
24 oct. - 25 oct.
CARLSBAD PLAZA Medical Spa & Wellness hotel
Prix par nuit le plus bas trouvé au cours des 24 dernières heures sur la base d’un séjour d’une nuit pour 2 adultes. Les prix et la disponibilité sont susceptibles de changer. Des conditions supplémentaires peuvent s’appliquer.
Connectez-vous et économisez en moyenne 15 % sur des milliers d’hôtels

Karlovy Vary : les avis sur les hôtels les plus prisés

Karlovy Vary : les informations utiles

Recherchez des hôtels à Karlovy Vary sur Expedia.fr. Vous pouvez facilement rechercher votre hôtel à Karlovy Vary avec l'une des méthodes suivantes :

  • Affichez notre sélection d'hôtels
  • Recherchez sur le plan des hôtels dans les coins que vous préférez à Karlovy Vary
  • Utilisez les filtres pour afficher des hôtels dans une zone déterminée de Karlovy Vary ou sélectionnez un thème, une marque ou une catégorie d'hôtel spécifique (1 étoile à 5 étoiles) à Karlovy Vary
  • Saisissez vos dates de voyage pour afficher les meilleures offres pour des hôtels à Karlovy Vary en temps réel

Explorez un monde de voyages avec Expedia