Une maison blanche avec un toit rouge, située sur une colline surplombant des eaux turquoise.

Hôtels avec parking - Cruz Bay

  • Changez d’avis

    Réservez des hôtels avec annulation gratuite.
  • Faites-vous plaisir

    Connectez-vous pour économiser 10 % ou plus sur des milliers d’hôtels.
  • Trouvez votre bonheur

    Faites votre choix parmi près d’un million d’hébergements dans le monde entier.

Cruz Bay : vérifiez la disponibilité des Hôtels avec parking

Le week-end prochain
Dans deux semaines

Cruz Bay : notre meilleure sélection d’hôtels avec parking

1. St John Inn

St John Inn
Hébergement 3.0 étoiles
St. John
9.2 sur 10, Merveilleux, (470 avis)
« Everything worked out perfectly.Great staff They are amazing.the continental breakfast in the morning is very convenient and appreciated and location is perfect. »
États-Unis
Alphonse
Le nouveau prix est de 174 €
taxes et frais compris
7 sept. - 8 sept.
St John Inn

2. Gallows Point Resort

Gallows Point Resort
Hébergement 4.0 étoiles
St. John
9.6 sur 10, Exceptionnel, (559 avis)
« This was our second time staying at Gallows Point. We wouldn't choose another place. It’s convenient to everything. Such a beautiful resort. »
États-Unis
Kim
Gallows Point Resort

3. Blue Skies Villa

Blue Skies Villa
Hébergement 3.5 étoiles
St. John
Blue Skies Villa

4. Coconut Coast Villas

Coconut Coast Villas
Hébergement 3.0 étoiles
St. John
9.2 sur 10, Merveilleux, (98 avis)
« The hosts were great!! Awesome location and amenities. »
États-Unis
Sarah
Coconut Coast Villas

5. Sea Shore Allure

Sea Shore Allure
Hébergement 4.5 étoiles
St. John
10.0 sur 10, Exceptionnel, (47 avis)
« Our stay at Sea Shore Allure was amazing! The property is so clean and absolutely beautiful. The owners were so professional and accommodating. I truly cannot say enough about this special place! We will be staying here again when we return to St. John! »
États-Unis
Jennifer
Sea Shore Allure

6. The Hills, St John

The Hills, St John
Hébergement 4.0 étoiles
St. John
9.0 sur 10, Merveilleux, (42 avis)
« My wife and I stayed at 'Villa Poinciana' at The Hills for five nights for our 10th anniversary. The Hills location is far enough off the beaten path that there was not much noise or vehicle traffic in our area, yet close enough to be very convenient to get into Cruz Bay via a quick taxi ride of about five minutes. Though not far from town, I would not advise walking into Cruz Bay from this location, as the roads are quite steep with little room on either side of the road for foot traffic in...
États-Unis
Adam
The Hills, St John

7. Suite St. John at Gallows Point Resort

Suite St. John at Gallows Point Resort
Hébergement 4.0 étoiles
St. John
8.8 sur 10, Excellent, (106 avis)
« Friendly staff. Beautiful property. »
États-Unis
Sean
Le nouveau prix est de 634 €
taxes et frais compris
31 août - 1 sept.
Suite St. John at Gallows Point Resort

8. The Westin St. John Resort Villas

The Westin St. John Resort Villas
Hébergement 4.5 étoiles
St. John
8.4 sur 10, Très bien, (504 avis)
Le nouveau prix est de 341 €
taxes et frais compris
12 sept. - 13 sept.
The Westin St. John Resort Villas

9. VI Friendship Villa

VI Friendship Villa
Hébergement 4.5 étoiles
Contant Farms
VI Friendship Villa

10. Cruz Bay In Town Estate Villa / 300 ° Vues / Piscine privée / marcher jusqu'à la ville & Beach

Cruz Bay In Town Estate Villa / 300 ° Vues / Piscine privée / marcher jusqu'à la ville & Beach
Cruz Bay
9.8 sur 10, Exceptionnel, (92 avis)
« Great location! »
États-Unis
Sherri C.
Cruz Bay In Town Estate Villa / 300 ° Vues / Piscine privée / marcher jusqu'à la ville & Beach
Prix par nuit le plus bas trouvé au cours des 24 dernières heures sur la base d’un séjour d’une nuit pour 2 adultes. Les prix et la disponibilité sont susceptibles de changer. Des conditions supplémentaires peuvent s’appliquer.
Connectez-vous et économisez en moyenne 15 % sur des milliers d’hôtels

Cruz Bay : les avis sur les hôtels les plus prisés

Cruz Bay : les informations utiles

Recherchez des hôtels à Cruz Bay sur Expedia.fr. Vous pouvez facilement rechercher votre hôtel à Cruz Bay avec l'une des méthodes suivantes :

  • Affichez notre sélection d'hôtels
  • Recherchez sur le plan des hôtels dans les coins que vous préférez à Cruz Bay
  • Utilisez les filtres pour afficher des hôtels dans une zone déterminée de Cruz Bay ou sélectionnez un thème, une marque ou une catégorie d'hôtel spécifique (1 étoile à 5 étoiles) à Cruz Bay
  • Saisissez vos dates de voyage pour afficher les meilleures offres pour des hôtels à Cruz Bay en temps réel